Datos Generales

Ficha Empresa
Nombre de fantasía: APCO Ltda.
Razón social: Andrés Pirazzoli y Cía. Ltda.
Giro: Ingeniería en Servicios Mecanizados Forestales, Construcción y Minería
Dirección: Almirante Montt 472, Santiago, Reg. Met.
Teléfono: 22345-3810
Fax: 22639-7456
E-mail: apco@apco.cl
Web: www.apco.cl
Cargo
Nombre
Fono
E-mail
Gerente General Andrés Pirazzoli L. 22345-3810 andres.pirazzoli.l@apco.cl
Gerente de Operaciones Alberto Pirazzoli L. 22345-3810 alberto.pirazzoli.l@apco.cl
Gerente de Operaciones Marcelo Pirazzoli L. 22345-3810 marcelo.pirazzoli.l@apco.cl
Gerente de Operaciones Roberto Pirazzoli L. 22345-3810 roberto.pirazzoli.l@apco.cl
Gerente de Administración Javier Herrera L. 22345-3810 javier.herrera.l@apco.cl
Gerente de Desarrollo de Negocios Lorenzo Rubilar L. 22345-3810 lorenzo.rubilar.l@apco.cl
Secretaria(o) de Gerencia Rosa Becerra P. 22345-3810 rosa.becerra.p@apco.cl
Rubros
Arriendo de maquinaria y equipos 
Asesorías de proyectos 
Asesoría y gestión de residuos industriales sólidos 
Astillas para celulosa 
Astillas para combustible 
Consultoría de servicios 
Consultoría en ingeniería 
Equipos para cosecha forestal 
Ingeniería de proyectos 
Logística 
Manejo, trozado y clasificación de madera aserrada 
Manejo, trozado y clasificación de trozas 
Manejo de bosques 
Maquinaria en general 
Maquinaria forestal 
Servicios de cosechas 
Servicios forestales 
Transporte ferroviario 
Transporte terrestre 

Comentarios Empresa

Empresa sin Comentarios a la Fecha

Fotos Empresa

Imagenes de la Empresa

Actualmente sin Imágenes.

Video Empresa

Video de Empresa

Actualmente sin Video.