Datos Generales

Ficha Empresa
Nombre de fantasía: Aserraderos JCE S.A.
Razón social: Aserraderos JCE S.A.
Giro: Aserradero
Dirección: Camino a Santa Bárbara Km. 10, Los Angeles, Reg. VIII
Teléfono: 43253-6500
Fax: 43253-6540
E-mail: aserradero@jce.cl
Web: www.aserraderosjce.cl
Cargo
Nombre
Fono
E-mail
Director(a) Guillermo Salinas M. 43253-6500 gsalinas@jce.cl
Gerente General Jorge Rojas G. 43253-6500 jrojas@jce.cl
Subgerente de Administración y Finanzas María Teresa Tallard O. 43253-6500 mtallard@jce.cl
Subgerente de Producción Germán Herrera 43253-6500 gherrera@jce.cl
Jefe Comercial Juan Pablo López B. 43253-6500 jlopez@jce.cl
Jefe de Aserradero Alberto Saavedra R. 43253-6500 asaavedra@jce.cl
Jefe de Depto. Forestal Víctor Giorgi 43253-6500
Jefe de Mantención Daniel Valdebenito P. 43253-6500 dvaldebenito@jce.cl
Jefe de Planta Alvaro Riquelme L. 43253-6500 ariquelme@jce.cl
Jefe de Remanufactura Bernardo Salazar 43253-6500 bsalazar@jce.cl
Jefe de Secado César Villagrán cvillagran@jce.cl cvillagran@jce.cl
Rubros
Madera aserrada

Comentarios Empresa

Empresa sin Comentarios a la Fecha

Fotos Empresa

Imagenes de la Empresa

Actualmente sin Imágenes.

Video Empresa

Video de Empresa

Actualmente sin Video.