Datos Generales

Ficha Empresa
Nombre de fantasía: Cambium S.A.
Razón social: Cambium S.A.
Giro: Administración Forestal
Rut: 99.570.160-K
Dirección: O'Higgins 940 Piso 7, Concepcion.
Teléfono: 41 226-4000
Fax:  
E-mail: jpbarja@cambium.cl
Web: www.cambium.cl
Cargo
Nombre
Fono
E-mail
Gerente General José Pedro Barja M. 41 226-4000 jpbarja@cambium.cl
Gerente Patrimonio Manuel Amigo L. 41 226-4000 mamigo@cambium.cl
Gerente de Producción y Ventas Juan Pablo Carrasco A. 41 226-4000 carrasco@cambium.cl
Gerente Técnico Mariana Lobel 41 226-4000 mlobel@cambium.cl
Gerente Uruguay Simón Berti S.
41 226-4000 sberti@cambium.com.uy
Jefe Silvicultura y Patrimonio
Marcelo Vaccaro
41 226-4000 mvaccaro@cambium.cl
Rubros
Administración proyectos forestales
Consultoria para la industria forestal
Rollizos 
Rollizos pulpables 
Administración proyectos forestales, consultoría  en los ámbitos de mercado forestal, aserraderos, manejo de plantaciones, cartografía,
evaluación económica y planificación estratégica, táctica y operativa de proyectos forestales.

Comentarios Empresa

Empresa sin Comentarios a la Fecha

Fotos Empresa

Imagenes de la Empresa

Actualmente sin Imágenes.

Video Empresa

Video de Empresa

Actualmente sin Video.