Datos Generales

Ficha Empresa
Nombre de fantasía: Cifag
Razón social: Colegio de Ingenieros Forestales A.G.
Giro: Capacitación-Publicaciones
Dirección: San Isidro 22, Of. 503, Santiago, Reg. Met.
Teléfono: 22361-0047
Fax: 22361-0046
E-mail: cifag@cifag.cl
Web: www.cifag.cl
Cargo
Nombre
Fono
E-mail
Vicepresidente Jorge Martínez S. 22361-0047 jmartine@conaf.cl
Presidente de Sede Alberto Bordeu S. 22361-0047 abordeu@conaf.cl
Presidente de Sede Fernando Rosselot 22361-0047 frosselot@madeex.cl
Presidente de Sede Rafael Medina 22361-0047 rafael.medina@conaf.cl
Presidente de Sede Rodrigo Mujica H. 22361-0047 rmujica@infor.cl
Presidente Nacional Jaime Salas A. 22361-0047 jsalas@surnet.cl
Secretario Ejecutivo Julio Torres C. 22361-0047 cifag@cifag.cl
Tesorero Jorge Goffard S. 22361-0047 jgoffard@arauco.cl
Rubros
Capacitación 
Certificación de calidad 
Consultorías 
Ingeniería forestal 

Comentarios Empresa

Empresa sin Comentarios a la Fecha

Fotos Empresa

Imagenes de la Empresa

Actualmente sin Imágenes.

Video Empresa

Video de Empresa

Actualmente sin Video.