Datos Generales

Ficha Empresa
Nombre de fantasía: Corma
Razón social: Corporación Chilena de la Madera A.G.
Giro: Asociación Gremial
Dirección: Agustinas 1357, P. 3, Santiago, Reg. Met.
Teléfono: 22688-7978
Fax: 22688-7988
E-mail: corma@corma.cl
Web: www.corma.cl
Cargo
Nombre
Fono
E-mail
Presidente José Rafael Campino T. 22688-7978 campino@fds.cl
Primer Vicepresidente Juan Eduardo Correa B. 22688-7978 jecorrea@corma.cl
Segundo Vicepresidente Fernando Raga C. 22688-7978 fernando.raga@forestal.cmpc.cl
Gerente General María Teresa Arana S. 22688-7978 mtarana@corma.cl
Past President Fernando Léniz C. 22688-7978 fernandoleniz@atesa.cl
Presidente Regional Jorge Serón F. 22688-7978 jseron@arauco.cl
Presidente Regional José Carter R. 22688-7978 corma.x@corma.cl
Presidente Regional Juan Domingo Martín L. 22688-7978 jdmartin@maderam.cl
Presidente Regional Pedro Jaramillo O. 22688-7978 pjaramillo@bosquescautin.cl
Gerente Regional Carolina Massai C. 22688-7978 c.massai@corma.cl
Gerente Regional Emilio Uribe C. 22688-7978 euribe@corma.cl
Gerente Regional Leonardo Vergara T. 22688-7978 l.vergara@corma.cl
Gerente Regional Marcelo Bonnefoi 22688-7978 mbonnefoi@corma.cl
Rubros
Organismo relacionado con el sector forestal

Comentarios Empresa

Empresa sin Comentarios a la Fecha

Fotos Empresa

Imagenes de la Empresa

Actualmente sin Imágenes.

Video Empresa

Video de Empresa

Actualmente sin Video.