Datos Generales

"603">Flores y Kersting S.A.
Ficha Empresa
Nombre de fantasía:
Razón social: Flores y Kersting S.A.
Giro: Distribuidora y Comercial de Materiales Eléctricos
Dirección: Av. Pdte. Eduardo Frei Montalva 6001, Loc. 52 Centro Empresas El Cortijo, Santiago, Reg. Met.
Teléfono: 22768-5100
Fax: 22376-5150
E-mail: ventas@fyk.cl
Web: www.fyk.cl
Cargo
Nombre
Fono
E-mail
Gerente General Ricardo Thomson L. 22768-5100 rthomson@rexel.cl
Gerente Comercial Andrés Francisco Dides D. 22768-5100 adides@fyk.cl
Gerente de Marketing Juan Carlos Rojas N. 22768-5100 jrojas@rexel.cl
Jefe de Sucursal Fernando Pérez 22768-5100 fperez@fyk.cl
Jefe de Sucursal Leonardo Riveros T. 22768-5100 lriveros@fyk.cl
Jefe de Sucursal Patricio López 22768-5100 plopez@fyk.cl
Jefe de Ventas Edson Ramos L. 22768-5100 eramos@fyk.cl
Analista Evelyn Núñez A. 22768-5100 enunez@fyk.cl
Rubros
Alambres y cables de cobre 
Artículos eléctricos 
Cables de control e instrumentación 
Cables eléctricos 
Conductores eléctricos 
Equipos eléctricos 
Materiales eléctricos 
Proyectos eléctricos 
Tableros eléctricos 
Tubos y cañerías 

Comentarios Empresa

Empresa sin Comentarios a la Fecha

Fotos Empresa

Imagenes de la Empresa

Actualmente sin Imágenes.

Video Empresa

Video de Empresa

Actualmente sin Video.