Datos Generales

Ficha Empresa
Nombre de fantasía: Gallyas Telecomunicaciones S.A.
Razón social: Gallyas S.A.
Giro: Telecomunicaciones
Dirección: Av. Salvador 1318, Santiago, Reg. Met.
Teléfono: 22369-4000
Fax: 22225-9781
E-mail: gallyas@gallyas.cl
Web: www.gallyas.cl
Cargo
Nombre
Fono
E-mail
Director(a) Comercial Pablo Gallyas P. 22369-4000 pgallyas@gallyas.cl
Gerente General Fernando Gallyas P. 22369-4000 sistemas@gallyas.cl
Jefe Comercial Jorge Lineros H. 22369-4000 jlineros@gallyas.cl
Jefe de Area Fernando Ahumada 22369-4000 fahumada@gallyas.cl
Jefe de Sucursal Andrés Fredes 22369-4000 afredes@gallyas.cl
Jefe de Sucursal Juan Luis Hidalgo M. 22369-4000 jhidalgo@gallyas.cl
Jefe de Sucursal Pamela Cisternas C. 22369-4000 pcisternas@gallyas.cl
Rubros
Radiocomunicaciones

Comentarios Empresa

Empresa sin Comentarios a la Fecha

Fotos Empresa

Imagenes de la Empresa

Actualmente sin Imágenes.

Video Empresa

Video de Empresa

Actualmente sin Video.