Datos Generales

Ficha Empresa
Nombre de fantasía: Garibaldi S.A.
Razón social: Garibaldi S.A.
Giro: Industria Metalúrgica
Dirección: Los Robles 581, Parque Ind. Aeropuerto, Santiago, Reg. Met.
Teléfono: 22582-8000
Fax: 22582-8080
E-mail: garibaldi@garibaldi.cl
Web: www.garibaldi.cl
Cargo
Nombre
Fono
E-mail
Gerente General Carlos Garibaldi D. 22582-8000 cgaribaldi@garibaldi.cl
Gerente Comercial Gabriel Acevedo 22582-8000 gacevedo@garibaldi.cl
Jefe de Exportación Ingo Link 22582-8000 ilink@garibaldi.cl
Jefe de Sucursal Concepción Julio Ruiz-Tagle 22582-8000 jruiz@garibaldi.cl
Jefe de Sucursal Jaime Trombert M. 22582-8000 jtrombert@garibaldi.cl
Jefe de Ventas Nacional Sergio Aedo C. 22582-8000 saedo@garibaldi.cl
Rubros
Acero inoxidable 
Air Pad, fabricación de acolchado para embalaje 
Automatización de procesos 
Embalajes 
Equipos embaladores 
Escuadradoras simples y dobles de paneles 
Esquineros para embalajes 
Film strech uso máquina 
Film strech uso manual 
Máquinas envolvedoras de pallets 
Máquinas enzunchadoras 
Packaging 
Proyectos 
Servicio postventa 
Servicio técnico 
Stretch film 
Zunchos 
Zunchos y máquinas para enzunchar   

Comentarios Empresa

Empresa sin Comentarios a la Fecha

Fotos Empresa

Imagenes de la Empresa

Actualmente sin Imágenes.

Video Empresa

Video de Empresa

Actualmente sin Video.