Datos Generales

Ficha Empresa
Nombre de fantasía: Orión Capital
Razón social: Orión Capital Ltda.
Giro: Asesorías e Inversiones en el Sector Forestal
Dirección: San Sebastián 2750, Of. 1002, Santiago, Reg. Met.
Teléfono: 22231-2490
Fax:
E-mail: lenei@orioncapital.cl
Web: www.orioncapital.cl
Cargo
Nombre
Fono
E-mail
Socio(a) Director(a) Claudio Dufeu S. 22231-2490 cdufeu@orioncapital.cl
Socio(a) Director(a) Héctor Villalobos E. 22231-2490 hvillalobos@orioncapital.cl
Socio(a) Director(a) Luis Enei F. 22231-2490 lenei@orioncapital.cl
Gerente de División Forestal Fernando Bustamante F. 22231-2490 fbustamante@orioncapital.cl
Gerente de Logística y Abast. Gustavo Riquelme S. 22231-2490 griquelme@orioncapital.cl
Jefe de Administración y Finanzas Rodrigo Zapata 22231-2490 rzapata@orioncapital.cl
Rubros
Asesorías forestales 
Comercializadora de productos forestales 
Consultoría para la industria forestal 
Explotación de bosques 
Inversiones forestales 
Plantaciones forestales 
Rollizos aserrables 
Rollizos pulpables 

Comentarios Empresa

Empresa sin Comentarios a la Fecha

Fotos Empresa

Imagenes de la Empresa

Actualmente sin Imágenes.

Video Empresa

Video de Empresa

Actualmente sin Video.