Datos Generales

Ficha Empresa
Nombre de fantasía: Preserva
Razón social: Maderas Impregnadas Preserva Ltda.
Giro: Maderas y Postes
Dirección: Providencia 2601, Of. 32, Santiago, Reg. Met.
Teléfono: 22234-1288
Fax: 22232-5251
E-mail: maderas@preserva.cl
Web: www.preserva.cl
Cargo
Nombre
Fono
E-mail
Gerente General Alvaro Franzani D. 22234-1288 afranzani@preserva.cl
Gerente de Administración y Finanzas Patricio Palma P. 22234-1288 ppalma@preserva.cl
Gerente de Planta Talca Roberto Morales M. 712631-807 rmorales@preserva.cl
Gerente de Planta Lampa Nicolás Franzani P. 22842-6433 nfranzani@preserva.cl
Gerente de Planta los Angelas Mauricio Franzani D. 432313 847 mfranzani@preserva.cl
Gerente de Ventas Vilma Garrido R. 22234-1288 vgarrido@preserva.cl
Jefe de Contabilidad  Carmen Gloria Aravena   22234-1288 c.aravena@preserva.cl
Rubros
Impregnación de madera 
Madera aserrada 
Madera elaborada 
Madera en rollizos 
Madera impregnada 
Madera nativa 
Postes de madera 
Postes preservados 
Rollizos impregnados 

Comentarios Empresa

Empresa sin Comentarios a la Fecha

Fotos Empresa

Imagenes de la Empresa

Actualmente sin Imágenes.

Video Empresa

Video de Empresa

Actualmente sin Video.