Datos Generales

Ficha Empresa
Nombre de fantasía: Scania
Razón social: Scania Chile S.A
Giro: Comercialización de Vehículos, Motores y Repuestos
Dirección: Panamericana Norte 9850, Santiago, Reg. Met.
Teléfono: 22636-1600
Fax: 22738-6060
E-mail: juan.jimenez@scania.com
Web: www.scania.com
Cargo
Nombre
Fono
E-mail
Director(a) Gerente Silvio Munhoz 22636-1600 silvio.munhoz@scania.com
Gerente Comercial Patricio Abrigo V. 22636-1600 patricio.abrigo@scania.com
Gerente de Adm. y Finanzas Eduardo Orlandini R. 22636-1600 eduardo.orlandini@scania.com
Gerente de Marketing Peter Von Unger 22636-1600 peter.vonunger@scania.com
Gerente de Post-Ventas Marcos Kreisberg E. 22636-1600 marcos.kreisberg@scania.com
Gerente de Sucursal Juan Carlos Jiménez 22636-1600 juan.jimenez@scania.com
Secretaria(o) de Gerencia Ruth Valdebenito 22636-1600 ruth.valdebenito@scania.com
Rubros
Camiones 
Motores 
Motores diesel 

Comentarios Empresa

Empresa sin Comentarios a la Fecha

Fotos Empresa

Imagenes de la Empresa

Actualmente sin Imágenes.

Video Empresa

Video de Empresa

Actualmente sin Video.