Datos Generales

Ficha Empresa
Nombre de fantasía: Schaeffler Chile Ltda.
Razón social: Schaeffler Chile Rodamientos Ltda.
Giro: Importación, Exportación de Rodamientos, Asesorías y Capacitaciones
Dirección: Hernando de Aguirre 268, Of. 201, Santiago, Reg. Met.
Teléfono: 22477-5000
Fax: 22435-9079
E-mail: enrique.grez@schaeffler.com
Web: www.schaeffler.com
Cargo
Nombre
Fono
E-mail
Gerente General Fernando Miller 22477-5000 fernando.miller@schaeffler.com
Gerente Técnico Enrique Grez M. 22477-5000 enrique.grez@schaeffler.com
Asistente de Marketing Paula Torres H. 22477-5000 paula.torres@schaeffler.com
Ingeniero(a) de Servicios Johans Vergara C. 22477-5000 johans.vergara@schaeffler.com
Ingeniero(a) de Servicios Mario Soto G. 22477-5000 mario.soto@schaeffler.com
Ingeniero(a) de Servicios Patricio Mello S. 22477-5000 patricio.mello@schaeffler.com
Rubros
Capacitación 
Consultoría de servicios 
Consultoría en ingeniería 
Consultorías 
Desarrollo de proyectos de automatización 
Mantención industrial 
Rodamientos 
Servicios de consultoría   

Comentarios Empresa

Empresa sin Comentarios a la Fecha

Fotos Empresa

Imagenes de la Empresa

Actualmente sin Imágenes.

Video Empresa

Video de Empresa

Actualmente sin Video.