Datos Generales

Ficha Empresa
Nombre de fantasía: Simtech Ltda.
Razón social: Simtech Ltda.
Giro: Importaciones
Dirección: Av. Francisco Bilbao 732, Santiago, Reg. Met.
Teléfono: 22341-9199
Fax: 22209-8853
E-mail: simtech@simtech.cl
Web: www.simtech.cl
Cargo
Nombre
Fono
E-mail
Director(a) Gerente General Claudio Salas G. 22341-9199 csalas@simtech.cl
Gerente Comercial Gustavo Salas 22341-9199 gsalas@simtech.cl
Gerente de Administración y Finanzas Florencia Moreno S. 22341-9199 fmoreno@simtech.cl
Gerente de Desarrollo Negocios Alejandro Lobos R. 22341-9199 alobos@simtech.cl
Asistente Comercial Susana Zúñiga P. 22341-9199 asistente@simtech.cl
Ingeniero(a) de Ventas Gonzalo Leal 22341-9199 gleal@simtech.cl
Ingeniero(a) de Ventas y Proyectos Héctor Navarrete R. 22341-9199 hnavarrete@simtech.cl
Rubros
Artículos de laboratorio 
Bombas 
Bombas de engranaje 
Equipos de medición y control 
Equipos para laboratorios y control de calidad 
Instalación y mantención 
Insumos para laboratorio 
Sensores, transmisores 
Sensores de temperatura 
Servicio postventa 
Sistemas de control   

Comentarios Empresa

Empresa sin Comentarios a la Fecha

Fotos Empresa

Imagenes de la Empresa

Actualmente sin Imágenes.

Video Empresa

Video de Empresa

Actualmente sin Video.