Datos Generales

Ficha Empresa
Nombre de fantasía: Vicsa Safety
Razón social: Vicsa Safety S.A.
Giro: Artículos de Seguridad Industrial
Dirección: Pintor Cicarelli 683,San Joaquin Santiago.
Teléfono: 22589-4100
Fax:
E-mail: contacto@vicsasafety.com
Web: www.vicsasafety.com
Cargo
Nombre
Fono
E-mail
Gerente General Rafael Cvjetkovic M. 22589-4100 rcvjetkovic@vicsasafety.com
Gerente Comercial Mario Solar S. 22589-4100 msolar@vicsa.cl
Gerente de Marketing Carolina Adriazola C. 22589-4100 cadriazola@vicsa.cl
Product Manager Zapatos Mauricio Vega 22589-4100 mvega@vicsa.cl
Product Manager Vestuario Gabriela Mella 22589-4100 gmella@vicsa.cl
Product Manager EPP Jose Leiva 22589-4100 jleiva@vicsa.cl
Product Manager Anteojos Alberto Contardo 22589-4100 acontardo@vicsasafety.com
Rubros
Artículos de seguridad industrial 
Calzado de seguridad industrial  
Elementos seguridad manos 
Elementos seguridad oídos 
Elementos seguridad ropa protección 
Elementos seguridad vista 
Equipos de seguridad industrial 
Ropa de trabajo y seguridad 
Seguridad industrial 

Comentarios Empresa

Empresa sin Comentarios a la Fecha

Fotos Empresa

Imagenes de la Empresa

Actualmente sin Imágenes.

Video Empresa

Video de Empresa

Actualmente sin Video.